■ | 松本 | 19:19 発 |
|
■ | 南松本 | 19:22 発 |
|
■ | 平田(長野) | 19:25 発 |
|
■ | 村井 | 19:28 発 |
|
■ | 広丘 | 19:31 発 |
|
■ | 塩尻 | 19:45 発 |
|
■ | 洗馬 | 19:49 発 |
|
■ | 日出塩 | 19:54 発 |
|
■ | 贄川 | 20:00 発 |
|
■ | 木曽平沢 | 20:05 発 |
|
■ | 奈良井 | 20:08 発 |
|
■ | 藪原 | 20:14 発 |
|
■ | 宮ノ越 | 20:20 発 |
|
■ | 原野 | 20:24 発 |
|
■ | 木曽福島 | 20:30 発 |
|
■ | 上松 | 20:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。