■ | 大日 | 13:35 発 |
|
■ | 守口 | 13:37 発 |
|
■ | 太子橋今市 | 13:39 発 |
|
■ | 千林大宮 | 13:41 発 |
|
■ | 関目高殿 | 13:43 発 |
|
■ | 野江内代 | 13:45 発 |
|
■ | 都島 | 13:47 発 |
|
■ | 天神橋筋六丁目 | 13:49 発 |
|
■ | 中崎町 | 13:51 発 |
|
■ | 東梅田 | 13:53 発 |
|
■ | 南森町 | 13:56 発 |
|
■ | 天満橋 | 13:59 発 |
|
■ | 谷町四丁目 | 14:01 発 |
|
■ | 谷町六丁目 | 14:02 発 |
|
■ | 谷町九丁目 | 14:04 発 |
|
■ | 四天王寺前夕陽ヶ丘 | 14:06 発 |
|
■ | 天王寺 | 14:08 発 |
|
■ | 阿倍野 | 14:09 発 |
|
■ | 文の里 | 14:11 発 |
|
■ | 田辺(大阪) | 14:13 発 |
|
■ | 駒川中野 | 14:15 発 |
|
■ | 平野(大阪メトロ) | 14:18 発 |
|
■ | 喜連瓜破 | 14:20 発 |
|
■ | 出戸 | 14:22 発 |
|
■ | 長原(大阪) | 14:25 発 |
|
■ | 八尾南 | 14:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。