■ | 静岡 | 13:45 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 13:55 発 |
|
■ | 富士 | 14:15 発 |
|
■ | 富士宮 | 14:26 発 |
|
■ | 内船 | 14:56 発 |
|
■ | 身延 | 15:09 発 |
|
■ | 下部温泉 | 15:19 発 |
|
■ | 甲斐岩間 | 15:30 発 |
|
■ | 鰍沢口 | 15:37 発 |
|
■ | 市川大門 | 15:41 発 |
|
■ | 東花輪 | 15:49 発 |
|
■ | 南甲府 | 15:58 発 |
|
■ | 甲府 | 16:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。