■ | 大分 | 15:11 発 |
|
■ | 古国府 | 15:16 発 |
|
■ | 南大分 | 15:23 発 |
|
■ | 賀来 | 15:26 発 |
|
■ | 豊後国分 | 15:30 発 |
|
■ | 向之原 | 15:36 発 |
|
■ | 鬼瀬 | 15:40 発 |
|
■ | 小野屋 | 15:46 発 |
|
■ | 天神山 | 15:49 発 |
|
■ | 庄内(大分) | 15:54 発 |
|
■ | 湯平 | 16:01 発 |
|
■ | 南由布 | 16:09 発 |
|
■ | 由布院 | 16:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。