■ | 高浜(愛媛) | 11:58 発 |
|
■ | 梅津寺 | 12:00 発 |
|
■ | 港山 | 12:02 発 |
|
■ | 三津 | 12:04 発 |
|
■ | 山西 | 12:06 発 |
|
■ | 西衣山 | 12:09 発 |
|
■ | 衣山 | 12:11 発 |
|
■ | 古町 | 12:15 発 |
|
■ | 大手町(愛媛) | 12:17 発 |
|
■ | 松山市 | 12:21 発 |
|
■ | 石手川公園 | 12:23 発 |
|
■ | いよ立花 | 12:25 発 |
|
■ | 福音寺 | 12:27 発 |
|
■ | 北久米 | 12:30 発 |
|
■ | 久米 | 12:32 発 |
|
■ | 鷹ノ子 | 12:34 発 |
|
■ | 平井(愛媛) | 12:37 発 |
|
■ | 梅本 | 12:39 発 |
|
■ | 牛渕団地前 | 12:41 発 |
|
■ | 牛渕 | 12:43 発 |
|
■ | 田窪 | 12:45 発 |
|
■ | 見奈良 | 12:48 発 |
|
■ | 愛大医学部南口 | 12:49 発 |
|
■ | 横河原 | 12:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。