■ | 鬼怒川温泉 | 14:35 発 |
|
■ | 鬼怒川公園 | 14:39 発 |
|
■ | 新藤原 | 14:44 発 |
|
■ | 龍王峡 | 14:47 発 |
|
■ | 川治温泉 | 14:51 発 |
|
■ | 川治湯元 | 14:53 発 |
|
■ | 湯西川温泉 | 14:58 発 |
|
■ | 中三依温泉 | 15:04 発 |
|
■ | 上三依塩原温泉口 | 15:09 発 |
|
■ | 男鹿高原 | 15:14 発 |
|
■ | 会津高原尾瀬口 | 15:19 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。