■ | 大船 | 04:43 発 |
|
■ | 本郷台 | 04:47 発 |
|
■ | 港南台 | 04:50 発 |
|
■ | 洋光台 | 04:52 発 |
|
■ | 新杉田 | 04:56 発 |
|
■ | 磯子 | 04:58 発 |
|
■ | 根岸(神奈川) | 05:01 発 |
|
■ | 山手(神奈川) | 05:04 発 |
|
■ | 石川町 | 05:06 発 |
|
■ | 関内 | 05:08 発 |
|
■ | 桜木町 | 05:10 発 |
|
■ | 横浜 | 05:13 発 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。