■ | 播州赤穂 | 08:05 発 |
|
■ | 天和 | 08:10 発 |
|
■ | 備前福河 | 08:13 発 |
|
■ | 寒河 | 08:17 発 |
|
■ | 日生 | 08:24 発 |
|
■ | 伊里 | 08:30 発 |
|
■ | 備前片上 | 08:35 発 |
|
■ | 西片上 | 08:38 発 |
|
■ | 伊部 | 08:42 発 |
|
■ | 香登 | 08:46 発 |
|
■ | 長船 | 09:01 発 |
|
■ | 邑久 | 09:06 発 |
|
■ | 大富 | 09:09 発 |
|
■ | 西大寺 | 09:17 発 |
|
■ | 大多羅 | 09:21 発 |
|
■ | 東岡山 | 09:27 発 |
|
■ | 高島(岡山) | 09:31 発 |
|
■ | 西川原 | 09:34 発 |
|
■ | 岡山 | 09:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。