■ | 桑野 | 07:02 発 |
|
■ | 阿波橘 | 07:07 発 |
|
■ | 見能林 | 07:11 発 |
|
■ | 阿南 | 07:15 発 |
|
■ | 阿波中島 | 07:19 発 |
|
■ | 西原(徳島) | 07:22 発 |
|
■ | 羽ノ浦 | 07:28 発 |
|
■ | 立江 | 07:32 発 |
|
■ | 阿波赤石 | 07:35 発 |
|
■ | 南小松島 | 07:41 発 |
|
■ | 中田(徳島) | 07:45 発 |
|
■ | 地蔵橋 | 07:49 発 |
|
■ | 文化の森 | 07:52 発 |
|
■ | 二軒屋 | 08:00 発 |
|
■ | 阿波富田 | 08:03 発 |
|
■ | 徳島 | 08:26 発 |
|
■ | 佐古 | 08:29 発 |
|
■ | 吉成 | 08:35 発 |
|
■ | 勝瑞 | 08:39 発 |
|
■ | 池谷 | 08:43 発 |
|
■ | 阿波大谷 | 08:45 発 |
|
■ | 立道 | 08:48 発 |
|
■ | 教会前 | 08:52 発 |
|
■ | 金比羅前 | 08:54 発 |
|
■ | 撫養 | 08:57 発 |
|
■ | 鳴門 | 09:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。