■ | 鹿児島中央 | 06:54 発 |
|
■ | 郡元(JR) | 06:58 発 |
|
■ | 南鹿児島 | 07:01 発 |
|
■ | 宇宿 | 07:04 発 |
|
■ | 谷山(JR) | 07:08 発 |
|
■ | 慈眼寺 | 07:11 発 |
|
■ | 坂之上 | 07:15 発 |
|
■ | 五位野 | 07:19 発 |
|
■ | 平川 | 07:24 発 |
|
■ | 瀬々串 | 07:29 発 |
|
■ | 中名 | 07:33 発 |
|
■ | 喜入 | 07:37 発 |
|
■ | 前之浜 | 07:42 発 |
|
■ | 生見 | 07:48 発 |
|
■ | 薩摩今和泉 | 07:55 発 |
|
■ | 宮ヶ浜 | 08:00 発 |
|
■ | 二月田 | 08:04 発 |
|
■ | 指宿 | 08:08 発 |
|
■ | 山川 | 08:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。