■ | 上諏訪 | 09:22 発 |
|
■ | 下諏訪 | 09:31 発 |
|
■ | 岡谷 | 09:45 発 |
|
■ | 川岸 | 09:50 発 |
|
■ | 辰野 | 09:59 発 |
|
■ | 宮木 | 10:02 発 |
|
■ | 伊那新町 | 10:05 発 |
|
■ | 羽場(長野) | 10:08 発 |
|
■ | 沢(長野) | 10:11 発 |
|
■ | 伊那松島 | 10:19 発 |
|
■ | 木ノ下 | 10:22 発 |
|
■ | 北殿 | 10:26 発 |
|
■ | 田畑(長野) | 10:29 発 |
|
■ | 伊那北 | 10:35 発 |
|
■ | 伊那市 | 10:38 発 |
|
■ | 下島(JR) | 10:43 発 |
|
■ | 沢渡 | 10:46 発 |
|
■ | 赤木(長野) | 10:50 発 |
|
■ | 宮田 | 11:00 発 |
|
■ | 大田切 | 11:04 発 |
|
■ | 駒ヶ根 | 11:09 発 |
|
■ | 小町屋 | 11:12 発 |
|
■ | 伊那福岡 | 11:16 発 |
|
■ | 田切 | 11:22 発 |
|
■ | 飯島 | 11:26 発 |
|
■ | 伊那本郷 | 11:31 発 |
|
■ | 七久保 | 11:36 発 |
|
■ | 高遠原 | 11:39 発 |
|
■ | 伊那田島 | 11:43 発 |
|
■ | 上片桐 | 11:46 発 |
|
■ | 伊那大島 | 11:54 発 |
|
■ | 山吹 | 11:59 発 |
|
■ | 下平 | 12:01 発 |
|
■ | 市田 | 12:04 発 |
|
■ | 下市田 | 12:07 発 |
|
■ | 元善光寺 | 12:10 発 |
|
■ | 伊那上郷 | 12:14 発 |
|
■ | 桜町(長野) | 12:17 発 |
|
■ | 飯田(長野) | 12:20 発 |
|
■ | 切石 | 12:23 発 |
|
■ | 鼎 | 12:26 発 |
|
■ | 下山村 | 12:29 発 |
|
■ | 伊那八幡 | 12:34 発 |
|
■ | 毛賀 | 12:36 発 |
|
■ | 駄科 | 12:39 発 |
|
■ | 時又 | 12:42 発 |
|
■ | 川路 | 12:46 発 |
|
■ | 天竜峡 | 12:50 発 |
|
■ | 千代 | 12:52 発 |
|
■ | 金野 | 12:55 発 |
|
■ | 唐笠 | 12:59 発 |
|
■ | 門島 | 13:04 発 |
|
■ | 田本 | 13:10 発 |
|
■ | 温田 | 13:13 発 |
|
■ | 為栗 | 13:18 発 |
|
■ | 平岡 | 13:25 発 |
|
■ | 鶯巣 | 13:29 発 |
|
■ | 伊那小沢 | 13:32 発 |
|
■ | 中井侍 | 13:36 発 |
|
■ | 小和田 | 13:42 発 |
|
■ | 大嵐 | 13:47 発 |
|
■ | 水窪 | 13:53 発 |
|
■ | 向市場 | 13:55 発 |
|
■ | 城西 | 13:59 発 |
|
■ | 相月 | 14:03 発 |
|
■ | 佐久間 | 14:08 発 |
|
■ | 中部天竜 | 14:17 発 |
|
■ | 下川合 | 14:21 発 |
|
■ | 早瀬 | 14:23 発 |
|
■ | 浦川 | 14:25 発 |
|
■ | 上市場 | 14:28 発 |
|
■ | 出馬 | 14:30 発 |
|
■ | 東栄 | 14:35 発 |
|
■ | 池場 | 14:37 発 |
|
■ | 三河川合 | 14:44 発 |
|
■ | 柿平 | 14:48 発 |
|
■ | 三河槙原 | 14:54 発 |
|
■ | 湯谷温泉 | 14:57 発 |
|
■ | 三河大野 | 15:01 発 |
|
■ | 本長篠 | 15:12 発 |
|
■ | 長篠城 | 15:14 発 |
|
■ | 鳥居 | 15:17 発 |
|
■ | 大海 | 15:20 発 |
|
■ | 三河東郷 | 15:27 発 |
|
■ | 茶臼山 | 15:29 発 |
|
■ | 東新町 | 15:31 発 |
|
■ | 新城 | 15:43 発 |
|
■ | 野田城 | 15:46 発 |
|
■ | 東上 | 15:49 発 |
|
■ | 江島 | 15:52 発 |
|
■ | 長山 | 15:54 発 |
|
■ | 三河一宮 | 16:00 発 |
|
■ | 豊川(愛知) | 16:04 発 |
|
■ | 牛久保 | 16:07 発 |
|
■ | 小坂井 | 16:10 発 |
|
■ | 豊橋 | 16:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。