■ | 長岡 | 22:28 発 |
|
■ | 宮内(新潟) | 22:33 発 |
|
■ | 越後滝谷 | 22:39 発 |
|
■ | 小千谷 | 22:45 発 |
|
■ | 越後川口 | 22:51 発 |
|
■ | 北堀之内 | 22:55 発 |
|
■ | 越後堀之内 | 22:59 発 |
|
■ | 小出 | 23:02 発 |
|
■ | 八色 | 23:08 発 |
|
■ | 浦佐 | 23:12 発 |
|
■ | 五日町 | 23:17 発 |
|
■ | 六日町 | 23:22 発 |
|
■ | 塩沢 | 23:26 発 |
|
■ | 大沢(新潟) | 23:30 発 |
|
■ | 石打 | 23:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。