■ | 熱海 | 20:48 発 |
|
■ | 函南 | 20:56 発 |
|
■ | 三島 | 21:01 発 |
|
■ | 沼津 | 21:08 発 |
|
■ | 片浜 | 21:12 発 |
|
■ | 原(静岡) | 21:15 発 |
|
■ | 東田子の浦 | 21:19 発 |
|
■ | 吉原 | 21:23 発 |
|
■ | 富士 | 21:27 発 |
|
■ | 富士川(静岡) | 21:31 発 |
|
■ | 新蒲原 | 21:34 発 |
|
■ | 蒲原 | 21:37 発 |
|
■ | 由比 | 21:41 発 |
|
■ | 興津 | 21:47 発 |
|
■ | 清水(静岡) | 21:51 発 |
|
■ | 草薙(JR) | 21:56 発 |
|
■ | 東静岡 | 22:00 発 |
|
■ | 静岡 | 22:11 発 |
|
■ | 安倍川 | 22:15 発 |
|
■ | 用宗 | 22:18 発 |
|
■ | 焼津 | 22:24 発 |
|
■ | 西焼津 | 22:27 発 |
|
■ | 藤枝 | 22:31 発 |
|
■ | 六合 | 22:35 発 |
|
■ | 島田(静岡) | 22:39 発 |
|
■ | 金谷 | 22:43 発 |
|
■ | 菊川(静岡) | 22:51 発 |
|
■ | 掛川 | 22:58 発 |
|
■ | 愛野(静岡) | 23:02 発 |
|
■ | 袋井 | 23:06 発 |
|
■ | 御厨(静岡) | 23:10 発 |
|
■ | 磐田(静岡) | 23:13 発 |
|
■ | 豊田町 | 23:17 発 |
|
■ | 天竜川 | 23:20 発 |
|
■ | 浜松 | 23:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。