■ | 郡山(福島) | 22:41 発 |
|
■ | 郡山富田 | 22:45 発 |
|
■ | 喜久田 | 22:50 発 |
|
■ | 安子ヶ島 | 22:54 発 |
|
■ | 磐梯熱海 | 22:58 発 |
|
■ | 中山宿 | 23:03 発 |
|
■ | 上戸(福島) | 23:11 発 |
|
■ | 関都 | 23:15 発 |
|
■ | 川桁 | 23:18 発 |
|
■ | 猪苗代 | 23:22 発 |
|
■ | 翁島 | 23:26 発 |
|
■ | 磐梯町 | 23:36 発 |
|
■ | 東長原 | 23:43 発 |
|
■ | 広田 | 23:46 発 |
|
■ | 会津若松 | 23:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。