■ | 鹿児島駅前 | 21:26 発 |
|
■ | 桜島桟橋通 | 21:27 発 |
|
■ | 水族館口 | 21:28 発 |
|
■ | 市役所前(鹿児島) | 21:29 発 |
|
■ | 朝日通 | 21:30 発 |
|
■ | いづろ通 | 21:32 発 |
|
■ | 天文館通 | 21:34 発 |
|
■ | 高見馬場 | 21:37 発 |
|
■ | 加治屋町 | 21:38 発 |
|
■ | 高見橋 | 21:40 発 |
|
■ | 鹿児島中央駅前 | 21:45 発 |
|
■ | 都通 | 21:46 発 |
|
■ | 中洲通 | 21:48 発 |
|
■ | 市立病院前[鹿児島市] | 21:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。