■ | 都城 | 19:57 発 |
|
■ | 日向庄内 | 20:02 発 |
|
■ | 谷頭 | 20:07 発 |
|
■ | 万ヶ塚 | 20:12 発 |
|
■ | 東高崎 | 20:16 発 |
|
■ | 高崎新田 | 20:21 発 |
|
■ | 日向前田 | 20:28 発 |
|
■ | 高原 | 20:35 発 |
|
■ | 広原 | 20:40 発 |
|
■ | 小林(宮崎) | 20:46 発 |
|
■ | 西小林 | 20:55 発 |
|
■ | えびの飯野 | 21:03 発 |
|
■ | えびの上江 | 21:07 発 |
|
■ | えびの | 21:18 発 |
|
■ | 京町温泉 | 21:24 発 |
|
■ | 鶴丸 | 21:28 発 |
|
■ | 吉松 | 21:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。