■ | 大分 | 18:06 発 |
|
■ | 鶴崎 | 18:13 発 |
|
■ | 幸崎 | 18:27 発 |
|
■ | 臼杵 | 18:47 発 |
|
■ | 津久見 | 18:59 発 |
|
■ | 佐伯 | 19:19 発 |
|
■ | 延岡 | 20:19 発 |
|
■ | 南延岡 | 20:26 発 |
|
■ | 日向市 | 20:40 発 |
|
■ | 高鍋 | 21:07 発 |
|
■ | 佐土原 | 21:17 発 |
|
■ | 宮崎 | 21:35 発 |
|
■ | 南宮崎 | 21:39 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。