■ | 加茂(京都) | 11:40 発 |
|
■ | 笠置 | 11:48 発 |
|
■ | 大河原(京都) | 11:56 発 |
|
■ | 月ヶ瀬口 | 12:03 発 |
|
■ | 島ヶ原 | 12:08 発 |
|
■ | 伊賀上野 | 12:21 発 |
|
■ | 佐那具 | 12:26 発 |
|
■ | 新堂 | 12:31 発 |
|
■ | 柘植 | 12:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。