■ | 高松築港 | 18:54 発 |
|
■ | 片原町(香川) | 18:56 発 |
|
■ | 瓦町 | 19:01 発 |
|
■ | 花園(香川) | 19:04 発 |
|
■ | 林道 | 19:07 発 |
|
■ | 木太東口 | 19:09 発 |
|
■ | 元山(香川) | 19:12 発 |
|
■ | 水田 | 19:16 発 |
|
■ | 西前田 | 19:19 発 |
|
■ | 高田(香川) | 19:22 発 |
|
■ | 池戸 | 19:24 発 |
|
■ | 農学部前 | 19:26 発 |
|
■ | 平木 | 19:28 発 |
|
■ | 学園通り | 19:30 発 |
|
■ | 白山(香川) | 19:32 発 |
|
■ | 井戸 | 19:34 発 |
|
■ | 公文明 | 19:35 発 |
|
■ | 長尾(香川) | 19:37 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。