■ | 元町・中華街 | 20:35 発 |
|
■ | 日本大通り | 20:37 発 |
|
■ | 馬車道 | 20:38 発 |
|
■ | みなとみらい | 20:40 発 |
|
■ | 横浜 | 20:45 発 |
|
■ | 菊名 | 20:51 発 |
|
■ | 綱島 | 20:54 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 20:57 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 21:00 発 |
|
■ | 多摩川 | 21:03 発 |
|
■ | 田園調布 | 21:04 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 21:06 発 |
|
■ | 学芸大学 | 21:10 発 |
|
■ | 中目黒 | 21:13 発 |
|
■ | 渋谷 | 21:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。