■ | 高速神戸 | 17:58 発 |
|
■ | 西元町 | 17:59 発 |
|
■ | 元町(兵庫) | 18:01 発 |
|
■ | 神戸三宮[阪神] | 18:03 発 |
|
■ | 春日野道(阪神) | 18:06 発 |
|
■ | 岩屋(兵庫) | 18:07 発 |
|
■ | 西灘 | 18:09 発 |
|
■ | 大石 | 18:10 発 |
|
■ | 新在家 | 18:12 発 |
|
■ | 石屋川 | 18:14 発 |
|
■ | 御影(阪神) | 18:19 発 |
|
■ | 住吉(阪神) | 18:20 発 |
|
■ | 魚崎 | 18:22 発 |
|
■ | 青木 | 18:24 発 |
|
■ | 深江(兵庫) | 18:25 発 |
|
■ | 芦屋(阪神) | 18:27 発 |
|
■ | 打出 | 18:29 発 |
|
■ | 香櫨園 | 18:31 発 |
|
■ | 西宮(阪神) | 18:40 発 |
|
■ | 今津(兵庫) | 18:42 発 |
|
■ | 久寿川 | 18:43 発 |
|
■ | 甲子園 | 18:45 発 |
|
■ | 鳴尾・武庫川女子大前 | 18:47 発 |
|
■ | 武庫川 | 18:48 発 |
|
■ | 尼崎センタープール前 | 18:50 発 |
|
■ | 出屋敷 | 18:52 発 |
|
■ | 尼崎(阪神) | 18:59 発 |
|
■ | 大物 | 19:01 発 |
|
■ | 杭瀬 | 19:03 発 |
|
■ | 千船 | 19:04 発 |
|
■ | 姫島 | 19:06 発 |
|
■ | 淀川 | 19:08 発 |
|
■ | 野田(阪神) | 19:12 発 |
|
■ | 福島(阪神) | 19:14 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪神] | 19:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。