■ | 福井(福井) | 18:21 発 |
|
■ | 越前花堂 | 18:26 発 |
|
■ | 六条 | 18:30 発 |
|
■ | 足羽 | 18:33 発 |
|
■ | 越前東郷 | 18:36 発 |
|
■ | 一乗谷 | 18:40 発 |
|
■ | 越前高田 | 18:45 発 |
|
■ | 市波 | 18:47 発 |
|
■ | 小和清水 | 18:52 発 |
|
■ | 美山 | 18:56 発 |
|
■ | 越前薬師 | 19:00 発 |
|
■ | 越前大宮 | 19:04 発 |
|
■ | 計石 | 19:07 発 |
|
■ | 牛ヶ原 | 19:12 発 |
|
■ | 北大野 | 19:15 発 |
|
■ | 越前大野 | 19:22 発 |
|
■ | 越前田野 | 19:26 発 |
|
■ | 越前富田 | 19:29 発 |
|
■ | 下唯野 | 19:34 発 |
|
■ | 柿ヶ島 | 19:37 発 |
|
■ | 勝原 | 19:43 発 |
|
■ | 越前下山 | 19:52 発 |
|
■ | 九頭竜湖 | 19:56 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。