■ | 米沢 | 17:00 発 |
|
■ | 南米沢 | 17:15 発 |
|
■ | 西米沢 | 17:28 発 |
|
■ | 成島(山形) | 17:35 発 |
|
■ | 中郡(山形) | 17:40 発 |
|
■ | 羽前小松 | 17:47 発 |
|
■ | 犬川 | 17:52 発 |
|
■ | 今泉(山形) | 18:04 発 |
|
■ | 萩生 | 18:13 発 |
|
■ | 羽前椿 | 18:19 発 |
|
■ | 手ノ子 | 18:30 発 |
|
■ | 羽前沼沢 | 18:42 発 |
|
■ | 伊佐領 | 18:50 発 |
|
■ | 羽前松岡 | 18:54 発 |
|
■ | 小国 | 18:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。