■ | 新津 | 16:08 発 |
|
■ | 東新津 | 16:13 発 |
|
■ | 新関(新潟) | 16:19 発 |
|
■ | 北五泉 | 16:24 発 |
|
■ | 五泉 | 16:31 発 |
|
■ | 猿和田 | 16:36 発 |
|
■ | 馬下 | 16:41 発 |
|
■ | 咲花 | 16:45 発 |
|
■ | 東下条 | 16:50 発 |
|
■ | 五十島 | 16:55 発 |
|
■ | 三川(新潟) | 17:01 発 |
|
■ | 津川 | 17:22 発 |
|
■ | 鹿瀬 | 17:28 発 |
|
■ | 日出谷 | 17:34 発 |
|
■ | 豊実 | 17:43 発 |
|
■ | 徳沢 | 17:48 発 |
|
■ | 上野尻 | 17:57 発 |
|
■ | 野沢 | 18:03 発 |
|
■ | 尾登 | 18:10 発 |
|
■ | 荻野 | 18:15 発 |
|
■ | 山都 | 18:22 発 |
|
■ | 喜多方 | 18:34 発 |
|
■ | 会津豊川 | 18:37 発 |
|
■ | 姥堂 | 18:41 発 |
|
■ | 塩川 | 18:44 発 |
|
■ | 笈川 | 18:48 発 |
|
■ | 堂島 | 18:52 発 |
|
■ | 会津若松 | 18:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。