■ | 坂戸(埼玉) | 18:30 発 |
|
■ | 一本松(埼玉) | 18:34 発 |
|
■ | 西大家 | 18:37 発 |
|
■ | 川角 | 18:39 発 |
|
■ | 武州長瀬 | 18:42 発 |
|
■ | 東毛呂 | 18:44 発 |
|
■ | 武州唐沢 | 18:46 発 |
|
■ | 越生 | 18:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。