■ | 新庄 | 18:32 発 |
|
■ | 泉田 | 18:37 発 |
|
■ | 羽前豊里 | 18:44 発 |
|
■ | 真室川 | 18:47 発 |
|
■ | 釜淵 | 18:56 発 |
|
■ | 大滝 | 19:02 発 |
|
■ | 及位 | 19:08 発 |
|
■ | 院内 | 19:17 発 |
|
■ | 横堀 | 19:22 発 |
|
■ | 三関 | 19:28 発 |
|
■ | 上湯沢 | 19:31 発 |
|
■ | 湯沢 | 19:40 発 |
|
■ | 下湯沢 | 19:44 発 |
|
■ | 十文字 | 19:49 発 |
|
■ | 醍醐(秋田) | 19:52 発 |
|
■ | 柳田 | 19:56 発 |
|
■ | 横手 | 20:04 発 |
|
■ | 後三年 | 20:10 発 |
|
■ | 飯詰 | 20:15 発 |
|
■ | 大曲(秋田) | 20:22 発 |
|
■ | 神宮寺 | 20:29 発 |
|
■ | 刈和野 | 20:35 発 |
|
■ | 峰吉川 | 20:39 発 |
|
■ | 羽後境 | 20:45 発 |
|
■ | 大張野 | 20:52 発 |
|
■ | 和田 | 20:58 発 |
|
■ | 四ッ小屋 | 21:07 発 |
|
■ | 秋田 | 21:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。