■ | 秋田 | 14:00 発 |
|
■ | 追分(秋田) | 14:13 発 |
|
■ | 八郎潟 | 14:29 発 |
|
■ | 東能代 | 14:59 発 |
|
■ | 能代 | 15:05 発 |
|
■ | あきた白神 | 15:28 発 |
|
■ | 岩館 | 15:37 発 |
|
■ | 十二湖 | 15:57 発 |
|
■ | ウェスパ椿山 | 16:10 発 |
|
■ | 深浦 | 16:43 発 |
|
■ | 千畳敷(青森) | 17:23 発 |
|
■ | 鰺ヶ沢 | 17:50 発 |
|
■ | 陸奥森田 | 18:02 発 |
|
■ | 木造 | 18:08 発 |
|
■ | 五所川原 | 18:15 発 |
|
■ | 陸奥鶴田 | 18:22 発 |
|
■ | 板柳 | 18:31 発 |
|
■ | 藤崎(青森) | 18:37 発 |
|
■ | 川部 | 18:47 発 |
|
■ | 弘前 | 18:58 発 |
|
■ | 新青森 | 19:32 発 |
|
■ | 青森 | 19:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。