■ | 岡山 | 17:45 発 |
|
■ | 大元 | 17:49 発 |
|
■ | 備前西市 | 17:53 発 |
|
■ | 妹尾 | 17:57 発 |
|
■ | 備中箕島 | 18:00 発 |
|
■ | 早島 | 18:02 発 |
|
■ | 久々原 | 18:05 発 |
|
■ | 茶屋町 | 18:08 発 |
|
■ | 植松 | 18:11 発 |
|
■ | 木見 | 18:15 発 |
|
■ | 上の町 | 18:19 発 |
|
■ | 児島 | 18:23 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。