■ | 伊勢市 | 15:54 発 |
|
■ | 山田上口 | 15:57 発 |
|
■ | 宮川 | 16:05 発 |
|
■ | 田丸 | 16:10 発 |
|
■ | 外城田 | 16:14 発 |
|
■ | 多気 | 16:24 発 |
|
■ | 徳和 | 16:30 発 |
|
■ | 松阪 | 16:51 発 |
|
■ | 六軒(三重) | 16:57 発 |
|
■ | 高茶屋 | 17:04 発 |
|
■ | 阿漕 | 17:09 発 |
|
■ | 津 | 17:22 発 |
|
■ | 一身田 | 17:27 発 |
|
■ | 下庄 | 17:34 発 |
|
■ | 亀山(三重) | 17:41 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。