■ | 碧南 | 16:42 発 |
|
■ | 碧南中央 | 16:44 発 |
|
■ | 新川町(愛知) | 16:47 発 |
|
■ | 北新川 | 16:49 発 |
|
■ | 高浜港 | 16:52 発 |
|
■ | 三河高浜 | 16:54 発 |
|
■ | 吉浜(愛知) | 16:57 発 |
|
■ | 小垣江 | 17:00 発 |
|
■ | 刈谷市 | 17:04 発 |
|
■ | 刈谷 | 17:07 発 |
|
■ | 重原 | 17:10 発 |
|
■ | 知立 | 17:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。