■ | 赤迫 | 16:38 発 |
|
■ | 住吉(長崎) | 16:38 発 |
|
■ | 千歳町(長崎) | 16:40 発 |
|
■ | 若葉町 | 16:41 発 |
|
■ | 長崎大学 | 16:43 発 |
|
■ | 岩屋橋 | 16:44 発 |
|
■ | 浦上車庫 | 16:46 発 |
|
■ | 大橋(長崎) | 16:47 発 |
|
■ | 平和公園 | 16:48 発 |
|
■ | 原爆資料館 | 16:50 発 |
|
■ | 大学病院 | 16:51 発 |
|
■ | 浦上駅前 | 16:53 発 |
|
■ | 茂里町 | 16:54 発 |
|
■ | 銭座町 | 16:56 発 |
|
■ | 宝町(長崎) | 16:58 発 |
|
■ | 八千代町 | 16:59 発 |
|
■ | 長崎駅前 | 17:02 発 |
|
■ | 桜町(長崎) | 17:05 発 |
|
■ | 市役所(長崎) | 17:07 発 |
|
■ | 諏訪神社 | 17:11 発 |
|
■ | 新大工町 | 17:12 発 |
|
■ | 新中川町 | 17:13 発 |
|
■ | 蛍茶屋 | 17:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。