■ | 米子 | 16:25 発 |
|
■ | 博労町 | 16:28 発 |
|
■ | 富士見町(鳥取) | 16:30 発 |
|
■ | 後藤 | 16:36 発 |
|
■ | 三本松口 | 16:38 発 |
|
■ | 河崎口 | 16:42 発 |
|
■ | 弓ヶ浜 | 16:47 発 |
|
■ | 和田浜 | 16:51 発 |
|
■ | 大篠津町 | 16:54 発 |
|
■ | 米子空港 | 16:58 発 |
|
■ | 中浜 | 17:02 発 |
|
■ | 高松町 | 17:05 発 |
|
■ | 余子 | 17:07 発 |
|
■ | 上道(鳥取) | 17:10 発 |
|
■ | 馬場崎町 | 17:13 発 |
|
■ | 境港 | 17:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。