■ | 宍道 | 14:09 発 |
|
■ | 南宍道 | 14:15 発 |
|
■ | 加茂中 | 14:24 発 |
|
■ | 幡屋 | 14:29 発 |
|
■ | 出雲大東 | 14:33 発 |
|
■ | 南大東 | 14:39 発 |
|
■ | 木次 | 14:48 発 |
|
■ | 日登 | 14:54 発 |
|
■ | 下久野 | 15:09 発 |
|
■ | 出雲八代 | 15:19 発 |
|
■ | 出雲三成 | 15:27 発 |
|
■ | 亀嵩 | 15:36 発 |
|
■ | 出雲横田 | 15:52 発 |
|
■ | 八川 | 15:58 発 |
|
■ | 出雲坂根 | 16:17 発 |
|
■ | 三井野原 | 16:36 発 |
|
■ | 油木 | 16:46 発 |
|
■ | 備後落合 | 17:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。