■ | 御代志 | 14:41 発 |
|
■ | 再春医療センター前 | 14:42 発 |
|
■ | 熊本高専前 | 14:43 発 |
|
■ | 黒石(熊本) | 14:46 発 |
|
■ | 三ツ石(熊本) | 14:48 発 |
|
■ | 須屋 | 14:50 発 |
|
■ | 新須屋 | 14:51 発 |
|
■ | 堀川 | 14:54 発 |
|
■ | 八景水谷 | 14:56 発 |
|
■ | 亀井 | 14:58 発 |
|
■ | 北熊本 | 15:01 発 |
|
■ | 黒髪町 | 15:04 発 |
|
■ | 藤崎宮前 | 15:07 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。