■ | 元町・中華街 | 13:35 発 |
|
■ | 日本大通り | 13:36 発 |
|
■ | 馬車道 | 13:38 発 |
|
■ | みなとみらい | 13:40 発 |
|
■ | 新高島 | 13:41 発 |
|
■ | 横浜 | 13:44 発 |
|
■ | 反町 | 13:45 発 |
|
■ | 東白楽 | 13:47 発 |
|
■ | 白楽 | 13:49 発 |
|
■ | 妙蓮寺 | 13:51 発 |
|
■ | 菊名 | 13:56 発 |
|
■ | 大倉山(神奈川) | 13:58 発 |
|
■ | 綱島 | 14:00 発 |
|
■ | 日吉(神奈川) | 14:03 発 |
|
■ | 元住吉 | 14:05 発 |
|
■ | 武蔵小杉 | 14:07 発 |
|
■ | 新丸子 | 14:08 発 |
|
■ | 多摩川 | 14:10 発 |
|
■ | 田園調布 | 14:12 発 |
|
■ | 自由が丘(東京) | 14:17 発 |
|
■ | 都立大学 | 14:19 発 |
|
■ | 学芸大学 | 14:21 発 |
|
■ | 祐天寺 | 14:23 発 |
|
■ | 中目黒 | 14:25 発 |
|
■ | 代官山 | 14:26 発 |
|
■ | 渋谷 | 14:30 発 |
|
■ | 明治神宮前 | 14:32 発 |
|
■ | 北参道 | 14:34 発 |
|
■ | 新宿三丁目 | 14:37 発 |
|
■ | 東新宿 | 14:40 発 |
|
■ | 西早稲田 | 14:42 発 |
|
■ | 雑司が谷(東京メトロ) | 14:44 発 |
|
■ | 池袋 | 14:47 発 |
|
■ | 要町 | 14:49 発 |
|
■ | 千川 | 14:51 発 |
|
■ | 小竹向原 | 14:54 発 |
|
■ | 新桜台 | 14:57 発 |
|
■ | 練馬 | 15:00 発 |
|
■ | 中村橋 | 15:03 発 |
|
■ | 富士見台(東京) | 15:04 発 |
|
■ | 練馬高野台 | 15:07 発 |
|
■ | 石神井公園 | 15:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。