■ | 王寺 | 11:05 発 |
|
■ | 畠田 | 11:10 発 |
|
■ | 志都美 | 11:12 発 |
|
■ | 香芝 | 11:16 発 |
|
■ | JR五位堂 | 11:19 発 |
|
■ | 高田(奈良) | 11:25 発 |
|
■ | 大和新庄 | 11:29 発 |
|
■ | 御所 | 11:32 発 |
|
■ | 玉手(奈良) | 11:35 発 |
|
■ | 掖上 | 11:37 発 |
|
■ | 吉野口 | 11:49 発 |
|
■ | 北宇智 | 11:56 発 |
|
■ | 五条(奈良) | 12:03 発 |
|
■ | 大和二見 | 12:06 発 |
|
■ | 隅田 | 12:13 発 |
|
■ | 下兵庫(和歌山) | 12:16 発 |
|
■ | 橋本(和歌山) | 12:30 発 |
|
■ | 紀伊山田 | 12:33 発 |
|
■ | 高野口 | 12:37 発 |
|
■ | 中飯降 | 12:40 発 |
|
■ | 妙寺 | 12:43 発 |
|
■ | 大谷(和歌山) | 12:46 発 |
|
■ | 笠田 | 12:49 発 |
|
■ | 西笠田 | 12:53 発 |
|
■ | 名手 | 12:56 発 |
|
■ | 粉河 | 13:00 発 |
|
■ | 紀伊長田 | 13:02 発 |
|
■ | 打田 | 13:06 発 |
|
■ | 下井阪 | 13:09 発 |
|
■ | 岩出 | 13:14 発 |
|
■ | 船戸 | 13:17 発 |
|
■ | 紀伊小倉 | 13:20 発 |
|
■ | 布施屋 | 13:23 発 |
|
■ | 千旦 | 13:26 発 |
|
■ | 田井ノ瀬 | 13:28 発 |
|
■ | 和歌山 | 13:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。