■ | 天王寺駅前 | 13:00 発 |
|
■ | 阿倍野 | 13:01 発 |
|
■ | 松虫 | 13:04 発 |
|
■ | 東天下茶屋 | 13:05 発 |
|
■ | 北畠 | 13:07 発 |
|
■ | 姫松 | 13:08 発 |
|
■ | 帝塚山三丁目 | 13:10 発 |
|
■ | 帝塚山四丁目 | 13:11 発 |
|
■ | 神ノ木 | 13:12 発 |
|
■ | 住吉(大阪) | 13:15 発 |
|
■ | 住吉鳥居前 | 13:16 発 |
|
■ | 細井川 | 13:17 発 |
|
■ | 安立町 | 13:18 発 |
|
■ | 我孫子道 | 13:21 発 |
|
■ | 大和川 | 13:22 発 |
|
■ | 高須神社 | 13:23 発 |
|
■ | 綾ノ町 | 13:25 発 |
|
■ | 神明町 | 13:26 発 |
|
■ | 妙国寺前 | 13:27 発 |
|
■ | 花田口 | 13:29 発 |
|
■ | 大小路 | 13:31 発 |
|
■ | 宿院 | 13:34 発 |
|
■ | 寺地町 | 13:36 発 |
|
■ | 御陵前 | 13:38 発 |
|
■ | 東湊 | 13:41 発 |
|
■ | 石津北 | 13:43 発 |
|
■ | 石津(大阪) | 13:44 発 |
|
■ | 船尾(大阪) | 13:46 発 |
|
■ | 浜寺駅前 | 13:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。