■ | 鹿児島中央 | 12:02 発 |
|
■ | 郡元(JR) | 12:06 発 |
|
■ | 南鹿児島 | 12:11 発 |
|
■ | 宇宿 | 12:14 発 |
|
■ | 谷山(JR) | 12:18 発 |
|
■ | 慈眼寺 | 12:21 発 |
|
■ | 坂之上 | 12:25 発 |
|
■ | 五位野 | 12:30 発 |
|
■ | 平川 | 12:34 発 |
|
■ | 瀬々串 | 12:39 発 |
|
■ | 中名 | 12:44 発 |
|
■ | 喜入 | 12:48 発 |
|
■ | 前之浜 | 12:53 発 |
|
■ | 生見 | 12:58 発 |
|
■ | 薩摩今和泉 | 13:07 発 |
|
■ | 宮ヶ浜 | 13:12 発 |
|
■ | 二月田 | 13:16 発 |
|
■ | 指宿 | 13:27 発 |
|
■ | 山川 | 13:33 発 |
|
■ | 大山(鹿児島) | 13:41 発 |
|
■ | 西大山 | 13:47 発 |
|
■ | 薩摩川尻 | 13:50 発 |
|
■ | 東開聞 | 13:53 発 |
|
■ | 開聞 | 13:56 発 |
|
■ | 入野(鹿児島) | 14:00 発 |
|
■ | 頴娃 | 14:06 発 |
|
■ | 西頴娃 | 14:09 発 |
|
■ | 御領(鹿児島) | 14:14 発 |
|
■ | 石垣 | 14:19 発 |
|
■ | 水成川 | 14:22 発 |
|
■ | 頴娃大川 | 14:26 発 |
|
■ | 松ヶ浦 | 14:30 発 |
|
■ | 薩摩塩屋 | 14:34 発 |
|
■ | 白沢(鹿児島) | 14:38 発 |
|
■ | 薩摩板敷 | 14:43 発 |
|
■ | 枕崎 | 14:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。