■ | 福知山 | 12:13 発 |
|
■ | 福知山市民病院口 | 12:16 発 |
|
■ | 荒河かしの木台 | 12:22 発 |
|
■ | 牧(京都) | 12:28 発 |
|
■ | 下天津 | 12:31 発 |
|
■ | 公庄 | 12:35 発 |
|
■ | 大江(京都) | 12:39 発 |
|
■ | 大江高校前 | 12:42 発 |
|
■ | 二俣 | 12:45 発 |
|
■ | 大江山口内宮 | 12:49 発 |
|
■ | 辛皮 | 12:55 発 |
|
■ | 喜多 | 13:02 発 |
|
■ | 宮村 | 13:05 発 |
|
■ | 宮津(京都) | 13:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。