■ | 伊勢中川 | 09:22 発 |
|
■ | 伊勢中原 | 09:25 発 |
|
■ | 松ヶ崎(三重) | 09:28 発 |
|
■ | 松阪 | 09:32 発 |
|
■ | 東松阪 | 09:34 発 |
|
■ | 櫛田 | 09:38 発 |
|
■ | 漕代 | 09:40 発 |
|
■ | 斎宮 | 09:42 発 |
|
■ | 明星 | 09:46 発 |
|
■ | 明野 | 09:51 発 |
|
■ | 小俣(三重) | 09:53 発 |
|
■ | 宮町 | 09:56 発 |
|
■ | 伊勢市 | 09:59 発 |
|
■ | 宇治山田 | 10:01 発 |
|
■ | 五十鈴川 | 10:08 発 |
|
■ | 朝熊 | 10:11 発 |
|
■ | 池の浦 | 10:17 発 |
|
■ | 鳥羽 | 10:29 発 |
|
■ | 中之郷 | 10:31 発 |
|
■ | 志摩赤崎 | 10:35 発 |
|
■ | 船津(近鉄) | 10:38 発 |
|
■ | 加茂(三重) | 10:40 発 |
|
■ | 松尾(三重) | 10:42 発 |
|
■ | 白木 | 10:44 発 |
|
■ | 五知 | 10:47 発 |
|
■ | 沓掛 | 10:50 発 |
|
■ | 上之郷 | 10:53 発 |
|
■ | 志摩磯部 | 10:56 発 |
|
■ | 穴川(三重) | 10:58 発 |
|
■ | 志摩横山 | 11:01 発 |
|
■ | 鵜方 | 11:03 発 |
|
■ | 志摩神明 | 11:06 発 |
|
■ | 賢島 | 11:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。