■ | 小山 | 07:07 発 |
|
■ | 小田林 | 07:12 発 |
|
■ | 結城 | 07:16 発 |
|
■ | 東結城 | 07:19 発 |
|
■ | 川島 | 07:22 発 |
|
■ | 玉戸 | 07:25 発 |
|
■ | 下館 | 07:30 発 |
|
■ | 新治 | 07:35 発 |
|
■ | 大和(茨城) | 07:39 発 |
|
■ | 岩瀬 | 07:44 発 |
|
■ | 羽黒(茨城) | 07:48 発 |
|
■ | 福原 | 07:53 発 |
|
■ | 稲田 | 07:57 発 |
|
■ | 笠間 | 08:03 発 |
|
■ | 宍戸 | 08:09 発 |
|
■ | 友部 | 08:13 発 |
|
■ | 内原 | 08:18 発 |
|
■ | 赤塚(茨城) | 08:24 発 |
|
■ | 水戸 | 08:38 発 |
|
■ | 勝田 | 08:50 発 |
|
■ | 佐和(茨城) | 08:54 発 |
|
■ | 東海 | 08:58 発 |
|
■ | 大甕 | 09:04 発 |
|
■ | 常陸多賀 | 09:08 発 |
|
■ | 日立 | 09:19 発 |
|
■ | 小木津 | 09:25 発 |
|
■ | 十王 | 09:29 発 |
|
■ | 高萩 | 09:36 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。