■ | 行橋 | 09:28 発 |
|
■ | 令和コスタ行橋 | 09:30 発 |
|
■ | 美夜古泉 | 09:32 発 |
|
■ | 今川河童 | 09:34 発 |
|
■ | 豊津(福岡) | 09:38 発 |
|
■ | 新豊津 | 09:41 発 |
|
■ | 東犀川三四郎 | 09:45 発 |
|
■ | 犀川 | 09:48 発 |
|
■ | 崎山 | 09:53 発 |
|
■ | 源じいの森 | 10:00 発 |
|
■ | 油須原 | 10:02 発 |
|
■ | 赤 | 10:05 発 |
|
■ | 内田 | 10:10 発 |
|
■ | 柿下温泉口 | 10:13 発 |
|
■ | 勾金 | 10:16 発 |
|
■ | 上伊田 | 10:19 発 |
|
■ | 田川伊田 | 10:23 発 |
|
■ | 下伊田 | 10:27 発 |
|
■ | 田川市立病院 | 10:29 発 |
|
■ | 糒 | 10:31 発 |
|
■ | 上金田 | 10:33 発 |
|
■ | 金田 | 10:37 発 |
|
■ | 人見 | 10:39 発 |
|
■ | 赤池(福岡) | 10:41 発 |
|
■ | ふれあい生力 | 10:43 発 |
|
■ | 市場(福岡) | 10:45 発 |
|
■ | 中泉 | 10:49 発 |
|
■ | 藤棚 | 10:51 発 |
|
■ | あかぢ | 10:54 発 |
|
■ | 南直方御殿口 | 10:57 発 |
|
■ | 直方 | 10:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。