■ | 水戸 | 15:34 発 |
|
■ | 東水戸 | 15:39 発 |
|
■ | 常澄 | 15:44 発 |
|
■ | 大洗 | 15:54 発 |
|
■ | 涸沼 | 16:01 発 |
|
■ | 鹿島旭 | 16:07 発 |
|
■ | 徳宿 | 16:11 発 |
|
■ | 新鉾田 | 16:20 発 |
|
■ | 北浦湖畔 | 16:25 発 |
|
■ | 大洋 | 16:31 発 |
|
■ | 鹿島灘 | 16:36 発 |
|
■ | 鹿島大野 | 16:42 発 |
|
■ | はまなす公園前 | 16:45 発 |
|
■ | 荒野台 | 16:48 発 |
|
■ | 鹿島神宮 | 16:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。