■ | 名鉄岐阜 | 09:25 発 |
|
■ | 加納(岐阜) | 09:27 発 |
|
■ | 茶所 | 09:28 発 |
|
■ | 岐南 | 09:30 発 |
|
■ | 笠松 | 09:33 発 |
|
■ | 木曽川堤 | 09:35 発 |
|
■ | 黒田(愛知) | 09:37 発 |
|
■ | 新木曽川 | 09:44 発 |
|
■ | 石刀 | 09:46 発 |
|
■ | 今伊勢 | 09:48 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 09:54 発 |
|
■ | 妙興寺 | 09:56 発 |
|
■ | 島氏永 | 09:58 発 |
|
■ | 国府宮 | 10:07 発 |
|
■ | 奥田 | 10:10 発 |
|
■ | 大里 | 10:12 発 |
|
■ | 新清洲 | 10:15 発 |
|
■ | 丸ノ内(名鉄) | 10:16 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 10:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。