■ | 長崎(長崎) | 06:49 発 |
|
■ | 浦上 | 06:52 発 |
|
■ | 現川 | 07:01 発 |
|
■ | 肥前古賀 | 07:04 発 |
|
■ | 市布 | 07:08 発 |
|
■ | 喜々津 | 07:12 発 |
|
■ | 西諫早 | 07:16 発 |
|
■ | 諫早 | 07:23 発 |
|
■ | 大村(長崎) | 07:34 発 |
|
■ | 新大村 | 07:38 発 |
|
■ | 竹松 | 07:40 発 |
|
■ | 彼杵 | 07:56 発 |
|
■ | 川棚 | 08:02 発 |
|
■ | ハウステンボス | 08:12 発 |
|
■ | 早岐 | 08:32 発 |
|
■ | 大塔 | 08:36 発 |
|
■ | 日宇 | 08:40 発 |
|
■ | 佐世保 | 08:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。