■ | 名鉄岐阜 | 06:02 発 |
|
■ | 笠松 | 06:07 発 |
|
■ | 新木曽川 | 06:11 発 |
|
■ | 名鉄一宮 | 06:16 発 |
|
■ | 国府宮 | 06:20 発 |
|
■ | 新清洲 | 06:25 発 |
|
■ | 須ヶ口 | 06:27 発 |
|
■ | 名鉄名古屋 | 06:34 発 |
|
■ | 金山(愛知) | 06:38 発 |
|
■ | 神宮前 | 06:41 発 |
|
■ | 太田川 | 06:51 発 |
|
■ | 南加木屋 | 06:55 発 |
|
■ | 巽ヶ丘 | 06:59 発 |
|
■ | 阿久比 | 07:02 発 |
|
■ | 住吉町 | 07:06 発 |
|
■ | 知多半田 | 07:08 発 |
|
■ | 成岩 | 07:10 発 |
|
■ | 青山(愛知) | 07:11 発 |
|
■ | 上ゲ | 07:14 発 |
|
■ | 知多武豊 | 07:16 発 |
|
■ | 富貴 | 07:19 発 |
|
■ | 河和口 | 07:23 発 |
|
■ | 河和 | 07:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。