■ | 西唐津 | 06:16 発 |
|
■ | 唐津 | 06:22 発 |
|
■ | 和多田 | 06:24 発 |
|
■ | 東唐津 | 06:27 発 |
|
■ | 虹ノ松原 | 06:30 発 |
|
■ | 浜崎 | 06:33 発 |
|
■ | 鹿家 | 06:39 発 |
|
■ | 福吉 | 06:43 発 |
|
■ | 大入 | 06:47 発 |
|
■ | 筑前深江 | 06:52 発 |
|
■ | 一貴山 | 06:55 発 |
|
■ | 加布里 | 06:58 発 |
|
■ | 美咲が丘 | 07:00 発 |
|
■ | 筑前前原 | 07:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。