■ | 西鉄福岡[天神] | 18:52 発 |
|
■ | 薬院 | 18:53 発 |
|
■ | 大橋(福岡) | 18:57 発 |
|
■ | 春日原 | 19:02 発 |
|
■ | 下大利 | 19:05 発 |
|
■ | 西鉄二日市 | 19:09 発 |
|
■ | 紫 | 19:10 発 |
|
■ | 朝倉街道 | 19:13 発 |
|
■ | 桜台(福岡) | 19:15 発 |
|
■ | 筑紫 | 19:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。