■ | 鹿児島中央 | 19:33 発 |
|
■ | 川内(鹿児島) | 19:46 発 |
|
■ | 出水 | 19:58 発 |
|
■ | 新水俣 | 20:05 発 |
|
■ | 新八代 | 20:19 発 |
|
■ | 熊本 | 20:38 発 |
|
■ | 新玉名 | 20:48 発 |
|
■ | 新大牟田 | 20:56 発 |
|
■ | 筑後船小屋 | 21:02 発 |
|
■ | 久留米 | 21:09 発 |
|
■ | 新鳥栖 | 21:14 発 |
|
■ | 博多 | 21:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。