■ | 日田 | 16:55 発 |
|
■ | 豊後三芳 | 16:58 発 |
|
■ | 豊後中川 | 17:05 発 |
|
■ | 天ヶ瀬 | 17:14 発 |
|
■ | 杉河内 | 17:20 発 |
|
■ | 北山田(大分) | 17:26 発 |
|
■ | 豊後森 | 17:32 発 |
|
■ | 恵良 | 17:40 発 |
|
■ | 引治 | 17:44 発 |
|
■ | 豊後中村 | 17:49 発 |
|
■ | 野矢 | 18:00 発 |
|
■ | 由布院 | 18:19 発 |
|
■ | 南由布 | 18:24 発 |
|
■ | 湯平 | 18:32 発 |
|
■ | 庄内(大分) | 18:38 発 |
|
■ | 天神山 | 18:42 発 |
|
■ | 小野屋 | 18:59 発 |
|
■ | 鬼瀬 | 19:05 発 |
|
■ | 向之原 | 19:09 発 |
|
■ | 豊後国分 | 19:15 発 |
|
■ | 賀来 | 19:18 発 |
|
■ | 南大分 | 19:22 発 |
|
■ | 古国府 | 19:25 発 |
|
■ | 大分 | 19:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。